| Размеры | |
| Внешние, мм | 590x390x150 |
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3,1 |
| Нагрузка, кг | |
| Динамическая | 350 |
| Статическая | 1000 |
| Стелажная | 150 |
| Особенности | |
| Тип | сплошная |
| Вид | на ножках |
| Материал | HDPE первичный |
| Стандартні кольори | серый |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Серый |
| Собственный вес | 2.65 кг |
| Допустимая динамическая нагрузка | 350 кг |
| Допустимая статическая нагрузка | 600 кг |
| Материал паллеты | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | на ножках |
| Тип | Сплошная |