В нашем интернет магазине Вы можете недорого купить пластиковый поддон (евро паллету) 1200x800x140 E800 на ножках оптом и в розницу от производителя с доставкой во все города Украины.
Цена на пластиковый поддон (евро паллету) 1200x800x140 E800 на ножках представленные в каталоге продукции являются розничными. Для крупных заказов предусмотрены специальные оптовые цены на пластиковый поддон (евро паллету) 1200x800x140 E800 на ножках .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал паллеты | Пластик |
| Тип по возможности ввода вилочного захвата | Четырёхзаходные |
| Допустимая статическая нагрузка | 1500 кг |
| Допустимая динамическая нагрузка | 700 кг |
| Одноразовая паллета | Нет |
| Собственный вес | 7.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | на ножках |
| Материал | Вторичный |
| Робочая t, oС | від -10 до +50 |
| Тип | Перфорированная |
| Строк эксплуатации, лет | 1 |
| Борты на паллете | Да |