В нашем интернет магазине Вы можете недорого купить cтелажный поддон гигиенический (евро паллету) 1200x800x150 S800 на полозьях оптом и в розницу от производителя с доставкой во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал паллеты | Пластик |
| Тип по возможности ввода вилочного захвата | Четырёхзаходные |
| Допустимая статическая нагрузка | 5000 кг |
| Допустимая динамическая нагрузка | 1800 кг |
| Одноразовая паллета | Нет |
| Собственный вес | 12.5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | на полозьях |
| Материал | Композитный |
| Робочая t, oС | от -30 до +50 |
| Тип | Сплошная |
| Строк експлуатації, років | 5 |
| Борты на паллете | Нет |