| Размеры | |
| Внешние, мм | 600x400x115 |
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1,75 |
| Нагрузка, кг | |
| Динамическая | 300 |
| Статическая | 600 |
| Особенности | |
| Тип | перфорированный |
| Вид | на ножках |
| Материал | PP полипропилен вторичный |
| Стандартные цвета | |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Собственный вес | 1.75 кг |
| Допустимая динамическая нагрузка | 300 кг |
| Допустимая статическая нагрузка | 600 кг |
| Материал паллеты | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | на ножках |
| Материал | Вторичный |
| Динамическая | 300 |
| Тип | Перфорированная |