| Размеры | |
| Внешние, мм | 796*596*150 |
| Характеристики | |
| Вес, кг | 6,25 |
| Нагрузка, кг | |
| Динамическая | 750 |
| Статическая | 1500 |
| Стелажная | 300 |
| Особенности | |
| Тип | сплошная |
| Вид | на ножках |
| Материал | HDPE |
| Стандартні кольори | |
| Основные | |
|---|---|
| Материал паллеты | Пластик |
| Допустимая статическая нагрузка | 1500 кг |
| Допустимая динамическая нагрузка | 700 кг |
| Собственный вес | 6.25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | на ножках |
| Тип | Сплошная |