| Размеры | |
| Внешние, мм | 800х600х130 |
| Характеристики | |
| Вес, кг | 2,8 |
| Нагрузка, кг | |
| Динамическая | 350 |
| Статическая | 700 |
| Стелажная | 0 |
| Особенности | |
| Тип | перфорированный |
| Вид | на ножках |
| Материал | HDPE вторичный |
| Стандартні кольори | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ULA |
| Собственный вес | 2.8 кг |
| Допустимая динамическая нагрузка | 350 кг |
| Допустимая статическая нагрузка | 700 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | на ножках |
| Материал | Вторичный |
| Тип | Перфорированная |